36
Femme au rideau Encre de chine, non signée 26,5 x 20 cm
Estimation :
20.00 - 30.00 EURFemme au rideau Encre de chine, non signée 26,5 x 20 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Femme au rideau Encre de chine, non signée 26,5 x 20 cm