182
Femme au rocking-chair, 1990
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFemme au rocking-chair, 1990
Encre, signée et datée en bas à gauche
63 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Femme au rocking-chair, 1990