773
FEMME, CHEVAL ET MORT
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURFEMME, CHEVAL ET MORT
Épreuve d'artiste, signée en bas à droite
37,5 x 28,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > FEMME, CHEVAL ET MORT