33
Femme dans un fauteuil Huile sur toile Signée en bas à gauche 120 x 100 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFemme dans un fauteuil Huile sur toile Signée en bas à gauche 120 x 100 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Femme dans un fauteuil Huile sur toile Signée en bas à gauche 120 x 100 cm