17
Femme dans un fiacre Aquarelle, signé en bas à gauche et daté 40 21 x 16 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURFemme dans un fiacre Aquarelle, signé en bas à gauche et daté 40 21 x 16 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Femme dans un fiacre Aquarelle, signé en bas à gauche et daté 40 21 x 16 cm