89
Femme dans un intérieur 1955 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, étiquette au dos de la Galerie Louis Carré, Paris et de la Galerie Raymonde Cazenave, Paris 114 x 146 cm
Estimation :
15000.00 - 18000.00 EURFemme dans un intérieur 1955 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, étiquette au dos de la Galerie Louis Carré, Paris et de la Galerie Raymonde Cazenave, Paris 114 x 146 cm