86
Femme debout à la cafetière
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFemme debout à la cafetière
Huile sur toile, signée en bas à gauche
86 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Femme debout à la cafetière