177
Femme endormie Aquarelle et pastel sur une page de garde » Carnet de la Marne « , signé et dédicacé en bas à droite 23 x 30 cm On y joint l’ouvrage » Carnet de la Marne « , 1967, n°111/38
Estimation :
450.00 - 500.00 EURFemme endormie Aquarelle et pastel sur une page de garde " Carnet de la Marne ", signé et dédicacé en bas à droite 23 x 30 cm On y joint l'ouvrage " Carnet de la Marne ", 1967, n°111/380.