123
Femme et enfants
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFemme et enfants
Bronze à patine brune Signé et numéroté 2/10
Haut.: 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX 2 > Femme et enfants