117
Femme lisant et le singe Huile sur panneau, signée en haut à gauche 72 x 88 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFemme lisant et le singe Huile sur panneau, signée en haut à gauche 72 x 88 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Femme lisant et le singe Huile sur panneau, signée en haut à gauche 72 x 88 cm