41
Femme lisant Huile sur panneau, signée en bas à gauche 46,5 x 55 cm Provenance: Ancienne collection Suzanne et Roger-Jouve
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURFemme lisant Huile sur panneau, signée en bas à gauche 46,5 x 55 cm Provenance: Ancienne collection Suzanne et Roger-Jouve