70
Femme nue
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFemme nue
Crayon et gouache, signée en haut à gauche 50,5 x 33 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Femme nue