167
Femme nue à la table
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURFemme nue à la table
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
42 x 27.5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Femme nue à la table