132
Femme nue assise
Estimation :
120.00 - 150.00 EURFemme nue assise
Gouache, signée en bas à droite
48,5 x 41 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Femme nue assise