116
•Femme nue assise
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR•Femme nue assise
Huile sur toile, signée en bas à droite.
61 x 46 m
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Femme nue assise