886
Femme nue au drap bleu Gouache sur papier japonisante
Estimation :
100.00 - 200.00 EURFemme nue au drap bleu Gouache sur papier japonisante
Signée en bas à droite 25 5 x 20 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Femme nue au drap bleu Gouache sur papier japonisante