9
femme nue de dos, double face
Estimation :
100.00 - 200.00 EURfemme nue de dos, double face
Huile sur carton, signée en bas à gauche, au dos nature morte à la théière, trous de punaise aux coins
81 x 53,5 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > femme nue de dos, double face