109
Femme à l’enfant (orange)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURFemme à l'enfant (orange)
Huile sur toile, signée au dos
61 x 50 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Femme à l’enfant (orange)