63
Femmes et animaux, 1985
Estimation :
150.00 - 200.00 EURFemmes et animaux, 1985
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée et justifiée épreuve d'artiste
Feuille: 38 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Femmes et animaux, 1985