908
Femmes girafes
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFemmes girafes
Huile sur toile Non signée 138 x 111 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Femmes girafes