235
Ferme à colombage, 1976
Estimation :
250.00 - 300.00 EURFerme à colombage, 1976
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, datée et titrée au dos
46 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Ferme à colombage, 1976