444
Fernand LÉGER (1881-1955) Deux femmes au vase Lithographie en couleur
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFernand LÉGER (1881-1955) Deux femmes au vase Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et numérotée 343/500. À vue : 66 x 53 cm