133
« Fête espagnole » Huile sur toile, signée en bas à gauche
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR« Fête espagnole » Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 19 cm L. 24,5 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Fête espagnole » Huile sur toile, signée en bas à gauche