179
Fête et réjouissances populaires
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURFête et réjouissances populaires
Huile sur toile (usures et restaurations)
67 x 111 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Fête et réjouissances populaires