12
Fibule en serpentine à décor en relief de deux chilong
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFibule en serpentine à décor en relief de deux chilongs.
Chine, XXe siècle (Petites égrenures)
Long.: 12,6 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Asie - Arts de la Chine > Fibule en serpentine à décor en relief de deux chilong