248
Figurine en os sculpté représentant un homard dont les membres peuvent se mouvoi
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFigurine en os sculpté représentant un homard dont les membres peuvent se mouvoir. Petites restaurations (par ex, sur l'une des antennes). Période Meiji - Taisho. L.: 41 cm Carved bone figure of a lobster with movable parts. Small restorations (one of the antenna is restored). Meiji - Taisho period