321
Fillette en bronze doré sur un socle en marbr
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFillette en bronze doré sur un socle en marbre.
Signature monogramme GF Haut.:20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Fillette en bronze doré sur un socle en marbr