130
Fillette lisant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFillette lisant
Huile sur toile, signée en bas à droite
Petits manques
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Fillette lisant