263
• Fin BRACELET en platine (mi
Estimation :
500.00 - 800.00 EUR• Fin BRACELET en platine (min. 800‰) et or jaune (585‰) 14 carats, ajouré centré de motifs navette, nœuds et gouttes, partiellement serti d'alignements de diamants taillés en rose et perles probablement fines. Vers 1910.
Long.: 15,8 cm. Poids brut: 8,3 g.