370
Fine BAGUE en or rose (750‰) serti de sept rubis ronds, chacun entouré de petits diamant
Estimation :
350.00 - 400.00 EURFine BAGUE en or rose (750‰) serti de sept rubis ronds, chacun entouré de petits diamants.
Doigt : 54. Poids brut : 1,5 g.