644
Fine BAGUE « toi & moi » en or gris (750) ajouré, serti de deux saphirs ovales, entourés et épaulés de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2200.00 EURFine BAGUE "toi & moi" en or gris (750) ajouré, serti de deux saphirs ovales, entourés et épaulés de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 5 g.