227
(*)Flacon à piédouche et deux cordons de col en opaline de cristal bleu de lin à décor Desvignes de guirlandes de myosotis bleus, de fleurs et de filets dorés (bouchon manquant
Estimation :
100.00 - 120.00 EUR(*)Flacon à piédouche et deux cordons de col en opaline de cristal bleu de lin à décor Desvignes de guirlandes de myosotis bleus, de fleurs et de filets dorés (bouchon manquant). Époque Restauration.
Haut. 11,8 cm.