194
Flacon à piédouche et deux cordons de col en opaline de cristal bleu de lin à décor Desvignes de guirlandes de myosotis bleus, de fleurs et de filets dorés (bouchon manquant
Estimation :
100.00 - 120.00 EURFlacon à piédouche et deux cordons de col en opaline de cristal bleu de lin à décor Desvignes de guirlandes de myosotis bleus, de fleurs et de filets dorés (bouchon manquant). Epoque Restauration. Haut. 11,8 cm.