220
Flacon boule et son bouchon en cristal taillé à gros diamants (qqs petites égrenures aux pointes
Estimation :
30.00 - 40.00 EURFlacon boule et son bouchon en cristal taillé à gros diamants (qqs petites égrenures aux pointes). Epoque Restauration. Haut. 14 cm.