233
Flacon boule et son bouchon en opaline de cristal savonneus
Estimation :
120.00 - 150.00 EURFlacon boule et son bouchon en opaline de cristal savonneuse. Époque Restauration.
Haut. 8,4 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Boules Presse-Papiers et Verreries > Flacon boule et son bouchon en opaline de cristal savonneus