181
Flacon boule sur pied en opaline de cristal turquoise à décor Desvignes de guirlande de myosotis bleus et de feuillages dorés (décor usé
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFlacon boule sur pied en opaline de cristal turquoise à décor Desvignes de guirlande de myosotis bleus et de feuillages dorés (décor usé). Epoque Restauration. Haut. 15,5 cm.