182
Flacon boule sur piédouche et son bouchon en opaline de cristal lavande à décor de guirlande de feuillage et de filets doré
Estimation :
100.00 - 150.00 EURFlacon boule sur piédouche et son bouchon en opaline de cristal lavande à décor de guirlande de feuillage et de filets dorés.Epoque Restauration.Haut.13,5 cm.