246
FLACON en argent en forme de cœur à décor au repoussé d’angelots, intérieur en verr
Estimation :
60.00 - 80.00 EURFLACON en argent en forme de cœur à décor au repoussé d’angelots, intérieur en verre. Travail anglais. Poids brut : 184 grs. (bouchon ébréché)