118
Flacon signé et daté SL 1990, en cristal taillé à côtes plates, le bouchon et la base ornés en inclusion d’une anémone roug
Estimation :
300.00 - 350.00 EURFlacon signé et daté SL 1990, en cristal taillé à côtes plates, le bouchon et la base ornés en inclusion d'une anémone rouge. Produit à 300 exemplaires. Haut. 15,4 cm