218
Flacon tabatière en turquoise sculptée en haut relief de trois enfants jouant sur une face, l’autre face à décor de pivoinier
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFlacon tabatière en turquoise sculptée en haut relief de trois enfants jouant sur une face, l'autre face à décor de pivoiniers. Chine. Haut. 8 cm