240
FLACON TABATIERE OVOIDE EN AGATE CHALCEDOINE Chine Epoque XXe siècle A décor de rinceaux feuillagés et fleuris de prunu
Estimation :
50.00 - 100.00 EURFLACON TABATIERE OVOIDE EN AGATE CHALCEDOINE Chine Epoque XXe siècle A décor de rinceaux feuillagés et fleuris de prunus. Magistralement évidée
H: 6 cm
On y joint un flacon tabatière en quartz rose à décor de pins et d'oiseaux (pettis éclats à la lèvre) H: 6 5 cm A LOT OF TWO CARVED CHALCEDONY / AGATE SNUFFBOTTLES China 20th century