251
Flower Multiple sur 33 t Édition Jacques Boulan Signé et numéroté 43/100 Dia
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURFlower Multiple sur 33 t Édition Jacques Boulan Signé et numéroté 43/100 Diam.: 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Flower Multiple sur 33 t Édition Jacques Boulan Signé et numéroté 43/100 Dia