11
Formes naturelles I Vynil sur toile Signé, titré et daté 2001 au dos 50 x 79 cm
Estimation :
180.00 - 220.00 EURFormes naturelles I Vynil sur toile Signé, titré et daté 2001 au dos 50 x 79 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Formes naturelles I Vynil sur toile Signé, titré et daté 2001 au dos 50 x 79 cm