164
Fort lot de bijoux fantaisie dont montre, collier de perles en plastique, pendentif Limoges, montre de gousset en métal doré, porte montre, broche 3 motifs floraux, clip/pince noeud, montre de dame TISSOT en Métal doré, collier et bague en métal doré avec cabochon vert, collier avec coeur et
Estimation :
10.00 - 20.00 EURFort lot de bijoux fantaisie dont montre, collier de perles en plastique, pendentif Limoges, montre de gousset en métal doré, porte montre, broche 3 motifs floraux, clip/pince noeud, montre de dame TISSOT en Métal doré, collier et bague en métal doré avec cabochon vert, collier avec coeur etc. On joint 3 pièces de 50 Fr argent et 2 pièce de 5 Fr argent, un chapelet en métal doré avec boules bleu et croix émaillée bleu, un médaille Vierge dans un entourage facetté rendu argenté, un clip floral et une broche fleur en métal doré, un pendentif "coeur", un morceau de chaîne en métal, une médaille personnage à la crosse, Porte photo à décor ciselé floral, fin bracelet cassé et une médaille religieuse