153
Estimation :
100 - 150 EURFort lot de matrices d'impression pour tissu en bois sculpté à décor de motifs stylisés et frises.
Divers dimensions
Accueil > Lots > Fonds d'atelier du peintre ARCHIGUILLE (1932-2007) & Entier contenu d'une boutique de souvenirs de voyage (principalement ASIE DU SUD EST - INDE) - curiosités et bijoux ethniques > Fort lot de matrices d’impression pour tissu en bois sculpté à décor de motifs…