358
Fourrures MANTEAU mi-mollets en cuir agneau chocolat, petit col montant et manches en mouton, doublure en lapin, épaules et dos agrémentés de franges amovibles, deux poches passepoilées (env T38) (manque ceinture, légère usure à l’ourlet)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFourrures MANTEAU mi-mollets en cuir agneau chocolat, petit col montant et manches en mouton, doublure en lapin, épaules et dos agrémentés de franges amovibles, deux poches passepoilées (env T38) (manque ceinture, légère usure à l'ourlet)