211
Foyer de l’Opéra
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURFoyer de l'Opéra
Huile sur toile, signée en bas à gauche
50 x 65 cm
(Éclat)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Foyer de l’Opéra