38
Estimation :
600 - 700 EURFranciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)
Dialogue II, 1985
Pastel sur papier, signé et daté et titré en bas à droite 31 x 42 cm , examiné hors cadre . 29x39 cm ( a vue, encadré)