62
Estimation :
100 - 200 EURFrançois HILSUM (1929-) L'ile sans prêtre N°2, 1995
Acrylique, sable et caillou sur toile , signé et daté en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos 61 x 50 cm