442
Franz PRIKING (1929-1979) Vase de fleurs Huile sur toil
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURFranz PRIKING (1929-1979) Vase de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 61 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > Franz PRIKING (1929-1979) Vase de fleurs Huile sur toil